HF365/36SF
3M3M
HF365/36SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF365/36SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 36COND 0.050 GRAY 5'
Specifiche: HF365/36SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF365/36SF
Modello di prodotti HF365/36SF fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 36COND 0.050 GRAY 5' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5301 pcs Scheda dati HF365/36SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie HF365
Larghezza del nastro 1.800" (45.72mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 21682 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi MD36R-5 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di conduttori 36 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 5.0' (1.52m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Materiale Polyolefin (PO)
Resistenza di isolamento 10 GOhm Primo Direttore Mark Blue
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 36 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 5.0' (1.52m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned