HF659/50SF
3M3M
HF659/50SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF659/50SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 50COND 0.050 GRAY 275'
Specifiche: HF659/50SF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 118 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 118 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF659/50SF
Modello di prodotti HF659/50SF fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 50COND 0.050 GRAY 275' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118 pcs Scheda dati HF659/50SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 150V
Schermatura Shielded Serie HF659
Larghezza del nastro 2.450" (62.23mm) Spessore del nastro -
Giudizi UL Style 21683 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi 00051111948989
HF65950SF
MF50R-275
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di conduttori 50 Lunghezza 275.0' (83.82m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Materiale Polyolefin (PO) Resistenza di isolamento 10 GOhm
Primo Direttore Mark Blue Caratteristiche Zippable
Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 50 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable, Round Jacket 275.0' (83.82m) conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG