HF759/50SF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF759/50SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 50COND 0.050 GRAY 275'
Specifiche: HF759/50SF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 138 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF759/50SF
Modello di prodotti HF759/50SF fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 50COND 0.050 GRAY 275' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138 pcs Scheda dati HF759/50SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 150V
Schermatura Unshielded Serie HF759
Larghezza del nastro 2.450" (62.23mm) Spessore del nastro -
Giudizi UL Style 21683 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi 00051111965269
ME50R-275
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di conduttori 50 Lunghezza 275.0' (83.82m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Materiale Polyolefin (PO) Resistenza di isolamento 10 GOhm
Primo Direttore Mark Blue Caratteristiche Zippable
Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 50 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable, Round Jacket 275.0' (83.82m) conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG