M2MXH-1006J
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2MXH-1006J
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto IDC CABLE - MDM10H/MC10G/X
Specifiche: 1.M2MXH-1006J.pdf2.M2MXH-1006J.pdf3.M2MXH-1006J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2MXH-1006J
Modello di prodotti M2MXH-1006J fabbricante 3M
Descrizione IDC CABLE - MDM10H/MC10G/X Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7075 pcs Scheda dati 1.M2MXH-1006J.pdf2.M2MXH-1006J.pdf3.M2MXH-1006J.pdf
uso Board In Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular PCB to Cable 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto 15.0µin (0.38µm)