M3AWK-1006J
3M3M
M3AWK-1006J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M3AWK-1006J
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto IDC CABLE - MSC10K/MC10G/MPL10K
Specifiche: 1.M3AWK-1006J.pdf2.M3AWK-1006J.pdf3.M3AWK-1006J.pdf4.M3AWK-1006J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M3AWK-1006J
Modello di prodotti M3AWK-1006J fabbricante 3M
Descrizione IDC CABLE - MSC10K/MC10G/MPL10K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Flange, Polarizing Key
Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)