M3BYK-6006J
3M3M
M3BYK-6006J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M3BYK-6006J
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto IDC CABLE - MSR60K/MC60G/MPD60K
Specifiche: 1.M3BYK-6006J.pdf2.M3BYK-6006J.pdf3.M3BYK-6006J.pdf4.M3BYK-6006J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M3BYK-6006J
Modello di prodotti M3BYK-6006J fabbricante 3M
Descrizione IDC CABLE - MSR60K/MC60G/MPD60K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)