M3RRK-6006R
3M3M
M3RRK-6006R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M3RRK-6006R
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto IDC CABLE - MPR60K/MC60M/MPR60K
Specifiche: 1.M3RRK-6006R.pdf2.M3RRK-6006R.pdf3.M3RRK-6006R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M3RRK-6006R
Modello di prodotti M3RRK-6006R fabbricante 3M
Descrizione IDC CABLE - MPR60K/MC60M/MPR60K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3208 pcs Scheda dati 1.M3RRK-6006R.pdf2.M3RRK-6006R.pdf3.M3RRK-6006R.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)