MNG14-187DFIX-BOTTLE
3M3M
MNG14-187DFIX-BOTTLE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNG14-187DFIX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG .187 100PC
Specifiche: MNG14-187DFIX-BOTTLE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 791 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNG14-187DFIX-BOTTLE
Modello di prodotti MNG14-187DFIX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG .187 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 791 pcs Scheda dati MNG14-187DFIX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128587249
3M10862
MNG14-187DFIX-BOTTLE-ND
MNG14187DFIXBOTTLE
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.810" (20.57mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Fully Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated 100 PC