MNI18-250DFIX-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNI18-250DFIX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC
Specifiche: MNI18-250DFIX-BOTTLE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 982 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNI18-250DFIX-BOTTLE
Modello di prodotti MNI18-250DFIX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 982 pcs Scheda dati MNI18-250DFIX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128589335
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.910" (23.11mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Fully Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated 100 PC