MNU14-156DFIK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNU14-156DFIK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP
Specifiche: MNU14-156DFIK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNU14-156DFIK
Modello di prodotti MNU14-156DFIK fabbricante 3M
Descrizione CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5243 pcs Scheda dati MNU14-156DFIK.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Female, Receptacle (Socket) Serie Scotchlok™
imballaggio Bulk Altri nomi 054007-02282
MNU14-156DFIK (BULK)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza complessiva 1.020" (25.91mm) Lunghezza - Barrel -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.170" (4.32mm)
Isolamento Fully Insulated Caratteristiche -
Diametro - cilindro 0.156" (3.96mm) Descrizione dettagliata Terminal Connector Female, Receptacle (Socket) 14-16 AWG Crimp Tin