MNU18-250DFIK
3M3M
MNU18-250DFIK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNU18-250DFIK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Specifiche: MNU18-250DFIK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNU18-250DFIK
Modello di prodotti MNU18-250DFIK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161106 pcs Scheda dati MNU18-250DFIK.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007022909
MNU18-250DFIK (BULK)
MNU18250DFIK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.870" (22.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Fully Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated