MP2-HS120-51
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-HS120-51
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SHROUD 2-FB 120POS 5ROW
Specifiche: MP2-HS120-51.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-HS120-51
Modello di prodotti MP2-HS120-51 fabbricante 3M
Descrizione CONN SHROUD 2-FB 120POS 5ROW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 25909 pcs Scheda dati MP2-HS120-51.pdf
Serie MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 05111157178
MP2HS12051
Numero di righe 5 Numero di posizioni 120
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Varies by Contact
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane
connettore, utilizzo - Tipo connettore Shroud for Male Pins
Tipo connettore Backplane Colore Beige
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MP2-HS120-52
MP2-HS120-52
Produttori: 3M
Descrizione: CONN PLUG REAR 120POS 5ROW
In magazzino: 21909 pcs
Scaricare: MP2-HS120-52.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CONN PLUG REAR 30POS 5ROW
In magazzino: 65168 pcs
Scaricare: MP2-HS030-51.pdf
RFQ
MP2-HS120-51-H
MP2-HS120-51-H