MP2-P180-5CM1-LR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-P180-5CM1-LR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 180POS 5ROW R/A GOLD
Specifiche: 1.MP2-P180-5CM1-LR.pdf2.MP2-P180-5CM1-LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-P180-5CM1-LR
Modello di prodotti MP2-P180-5CM1-LR fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 180POS 5ROW R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4319 pcs Scheda dati 1.MP2-P180-5CM1-LR.pdf2.MP2-P180-5CM1-LR.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119924565
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 180
Valutazione attuale 1.5A Disposizione contatti, tipica -