MP2-PS030-51S1-LR
3M3M
MP2-PS030-51S1-LR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-PS030-51S1-LR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR INVERSE 30POS 5ROW VERT
Specifiche: 1.MP2-PS030-51S1-LR.pdf2.MP2-PS030-51S1-LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-PS030-51S1-LR
Modello di prodotti MP2-PS030-51S1-LR fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR INVERSE 30POS 5ROW VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21957 pcs Scheda dati 1.MP2-PS030-51S1-LR.pdf2.MP2-PS030-51S1-LR.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 3M5507
MP2PS03051S1LR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Numero di colonne - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Board Guide, Inverse
Valutazione attuale 1.5A Disposizione contatti, tipica -