MP2-SS090-51P1-LR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-SS090-51P1-LR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 90POS 5ROW VERT GOLD
Specifiche: 1.MP2-SS090-51P1-LR.pdf2.MP2-SS090-51P1-LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-SS090-51P1-LR
Modello di prodotti MP2-SS090-51P1-LR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 90POS 5ROW VERT GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8064 pcs Scheda dati 1.MP2-SS090-51P1-LR.pdf2.MP2-SS090-51P1-LR.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051111943946
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 90
Numero di colonne - Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Board Guide, Cap, Spacer
Valutazione attuale 1.5A Disposizione contatti, tipica -