MU14-110DFX-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MU14-110DFX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.11 100PC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MU14-110DFX-BOTTLE
Modello di prodotti MU14-110DFX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG 0.11 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1832 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.110" (2.79mm), 0.125" (3.18mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128587065
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.540" (13.72mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.110" (2.79mm), 0.125" (3.18mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated 100 PC