MVG24-110DFK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVG24-110DFK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 20-26AWG 0.110
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVG24-110DFK
Modello di prodotti MVG24-110DFK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 20-26AWG 0.110 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244532 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-26 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.110" (2.79mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007951513
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.630" (16.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.093" (2.36mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated