MVU18-187DFK
3M3M
MVU18-187DFK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU18-187DFK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Specifiche: 1.MVU18-187DFK.pdf2.MVU18-187DFK.pdf3.MVU18-187DFK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU18-187DFK
Modello di prodotti MVU18-187DFK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176696 pcs Scheda dati 1.MVU18-187DFK.pdf2.MVU18-187DFK.pdf3.MVU18-187DFK.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007023685
MVU18-187DFK (BULK)
MVU18187DFK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.780" (19.81mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated