MVU18-250DMFX
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU18-250DMFX
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT/TAB 18-22AWG 0.250
Specifiche: 1.MVU18-250DMFX.pdf2.MVU18-250DMFX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU18-250DMFX
Modello di prodotti MVU18-250DMFX fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT/TAB 18-22AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5073 pcs Scheda dati 1.MVU18-250DMFX.pdf2.MVU18-250DMFX.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Stacked Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Lunghezza complessiva 0.870" (22.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Female and Male
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female and Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated