N3314-1002RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N3314-1002RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 14POS R/A .100 GOLD
Specifiche: N3314-1002RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1050 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N3314-1002RB
Modello di prodotti N3314-1002RB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 14POS R/A .100 GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53511 pcs Scheda dati N3314-1002RB.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 3 Wall
Serie 3000 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051115263224
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.310" (7.87mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mounting Flange
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 14 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 1.75A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.112" (2.84mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.240" (6.10mm)