N3764-1003RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N3764-1003RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N3764-1003RB
Modello di prodotti N3764-1003RB fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17619 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 3 Wall
Serie 3000 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00076308612245
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 64
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.311" (7.90mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Mounting Flange
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 64 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 1.75A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.155" (3.94mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.240" (6.10mm)