N7E50-7516
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N7E50-7516
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
Specifiche: 1.N7E50-7516.pdf2.N7E50-7516.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N7E50-7516
Modello di prodotti N7E50-7516 fabbricante 3M
Descrizione CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5382 pcs Scheda dati 1.N7E50-7516.pdf2.N7E50-7516.pdf
Serie 7E50 imballaggio Bulk
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Caratteristica di fissaggio Normal, Standard - Top Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.261" (6.64mm) Caratteristiche Board Guide
Lato estrattore - Descrizione dettagliata 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I Surface Mount, Right Angle Gold