P25E-034S-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P25E-034S-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 34POS .050" GOLD
Specifiche: P25E-034S-TG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P25E-034S-TG
Modello di prodotti P25E-034S-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 34POS .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3505 pcs Scheda dati P25E-034S-TG.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie P25E Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 04801146920
Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Feed Through Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata 34 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo di contatto Female Socket