P25LE-020S-TGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P25LE-020S-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 20POS .050" GOLD
Specifiche: P25LE-020S-TGF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P25LE-020S-TGF
Modello di prodotti P25LE-020S-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 20POS .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7088 pcs Scheda dati P25LE-020S-TGF.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie P25LE Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 05111161985
Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Feed Through, Strain Relief Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 30 AWG Tipo di contatto Outer Shroud Contact
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Socket Colore Brown
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P25LE-020S-DA
P25LE-020S-DA
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 20POS .050" GOLD
In magazzino: 10983 pcs
Scaricare: P25LE-020S-DA.pdf
RFQ
P25GRN
P25GRN
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: HOOK PICO .025" SQ PIN GREEN
In magazzino: 23856 pcs
Scaricare: P25GRN.pdf
RFQ
P25LE-030S-DA
P25LE-030S-DA
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 30POS .050" GOLD