P50-040S-TGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-040S-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-040S-TGF
Modello di prodotti P50-040S-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4126 pcs Scheda dati
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 28 AWG
Serie Pak 50, P50 Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 05111165824
Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche Closed End
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 40 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG