P50-050P-R1-EA
3M3M
P50-050P-R1-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-050P-R1-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
209 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-050P-R1-EA
Modello di prodotti P50-050P-R1-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS STR .050" GLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19622 pcs Scheda dati
Serie Pak 50, P50 Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0-00-51111-73880-1
P50050PR1EA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.421" (10.70mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)