P50-060S-R1-EA
3M3M
P50-060S-R1-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-060S-R1-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Specifiche: P50-060S-R1-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-060S-R1-EA
Modello di prodotti P50-060S-R1-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15018 pcs Scheda dati P50-060S-R1-EA.pdf
Serie Pak 50, P50 Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 3M161984
P50-060S-R1-EA-ND
P50060SR1EA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 60
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.421" (10.70mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 60 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)