P50E-032S-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50E-032S-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 32POS .050" GOLD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50E-032S-TG
Modello di prodotti P50E-032S-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 32POS .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5353 pcs Scheda dati
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 28 AWG
Serie Pak 50, P50E Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 04801146948
Numero di righe 2
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Closed End Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata 32 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG Tipo di contatto Outer Shroud Contact