P50L-040P-RR2-DA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-040P-RR2-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 40POS R/A .050" GOL
Specifiche: P50L-040P-RR2-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
208 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-040P-RR2-DA
Modello di prodotti P50L-040P-RR2-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 40POS R/A .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14531 pcs Scheda dati P50L-040P-RR2-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 80000924573
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.315" (8.00mm) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold Spessore finitura contatto Flash