P50L-050S-AS-DA
3M3M
P50L-050S-AS-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-050S-AS-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 50POS .050" SMD
Specifiche: P50L-050S-AS-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
204 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-050S-AS-DA
Modello di prodotti P50L-050S-AS-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 50POS .050" SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14002 pcs Scheda dati P50L-050S-AS-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0-00-51111-74032-3
P50L050SASDA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 7mm, 8mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.213" (5.40mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto Flash