P50L-080P-RR1-DA
3M3M
P50L-080P-RR1-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-080P-RR1-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
Specifiche: P50L-080P-RR1-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-080P-RR1-DA
Modello di prodotti P50L-080P-RR1-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15647 pcs Scheda dati P50L-080P-RR1-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Stato RoHS Bulk
Altri nomi 5111174054
P50L080PRR1DA
Numero di righe 2
Numero di posizioni 80 Numero di conduttori 0.050" (1.27mm)
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore P50L-080P-RR1-DA Lunghezza - Post (accoppiamento) -
Altezza sopra la scheda 0.275" (6.99mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione espansione 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold Descrizione CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL