P50LE-020P1-SML-DA
3M3M
P50LE-020P1-SML-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50LE-020P1-SML-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 20POS SMT .050" GOLD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50LE-020P1-SML-DA
Modello di prodotti P50LE-020P1-SML-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 20POS SMT .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21194 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50LE Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 0-00-51111-64514-7
P50LE020P1SMLDA
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Brown
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 20 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.5A Tipo di contatto Center Strip Contact