P50LE-050P1-SML-TGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50LE-050P1-SML-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS VERT SMD .050
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50LE-050P1-SML-TGF
Modello di prodotti P50LE-050P1-SML-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS VERT SMD .050 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3324 pcs Scheda dati
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 04801146852
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Brown
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 50 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.5A Tipo di contatto Center Strip Contact