P50LE-080P1-RR1-DA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50LE-080P1-RR1-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
Specifiche: P50LE-080P1-RR1-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50LE-080P1-RR1-DA
Modello di prodotti P50LE-080P1-RR1-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11646 pcs Scheda dati P50LE-080P1-RR1-DA.pdf
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 5111174110
P50LE080P1RR1DA
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.276" (7.00mm) Colore dell'isolamento Brown
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Lock
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 80 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.5A Tipo di contatto Center Strip Contact
Contatto forma - Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -