PB15BK120-C
3M3M
PB15BK120-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PB15BK120-C
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TIE WIRE 15" BLACK 120LB HD
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PB15BK120-C
Modello di prodotti PB15BK120-C fabbricante 3M
Descrizione TIE WIRE 15" BLACK 120LB HD Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 6192 pcs Scheda dati
Tipo di filo / fascette Standard, Locking Larghezza 0.300" (7.62mm)
Resistenza alla trazione 120 lbs (54.43 kg) Serie -
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 000-51128-59353-0
3M107HDBKC
43203
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Materiale Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza - Approssimativa 15.00" Lunghezza - reale 1.250' (381.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.250' (381.00mm) Colore Black
Diametro Bundle 4.00" (101.60mm)