PK10-080P-S-DA
3M3M
PK10-080P-S-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK10-080P-S-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS VERT 1MM SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK10-080P-S-DA
Modello di prodotti PK10-080P-S-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS VERT 1MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17602 pcs Scheda dati
Serie Pak 10, PK10 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 80000920134
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 5mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.154" (3.90mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)