PK10-100PM-S-DA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK10-100PM-S-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 100POS 1MM VERT SMD
Specifiche: PK10-100PM-S-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK10-100PM-S-DA
Modello di prodotti PK10-100PM-S-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 100POS 1MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15344 pcs Scheda dati PK10-100PM-S-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119912944
Numero di righe 2 Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.154" (3.90mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)