PK10M-080P-TH3-DA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK10M-080P-TH3-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS 1MM R/A T/H
Specifiche: PK10M-080P-TH3-DA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK10M-080P-TH3-DA
Modello di prodotti PK10M-080P-TH3-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS 1MM R/A T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5373 pcs Scheda dati PK10M-080P-TH3-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10M Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 80000920597
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.382" (9.70mm) Caratteristiche Board Lock, Solder Retention
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold Spessore finitura contatto Flash