SLIC-2.2X19-SES
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLIC-2.2X19-SES
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto AERIAL CLOSURE KIT
Specifiche: 1.SLIC-2.2X19-SES.pdf2.SLIC-2.2X19-SES.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLIC-2.2X19-SES
Modello di prodotti SLIC-2.2X19-SES fabbricante 3M
Descrizione AERIAL CLOSURE KIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1564 pcs Scheda dati 1.SLIC-2.2X19-SES.pdf2.SLIC-2.2X19-SES.pdf
Digitare Aerial Closure, Free-Breathing guaina di apertura 14.00" (355.6mm)
Serie SLiC™ Altri nomi 00054007926009
3M157540
SLIC-2.2X19-SES-ND
Numero di coppie di cavo 100 Pairs @ 24-26 AWG Lunghezza complessiva 19.00" (482.6mm)
Diametro - Inside 2.200" (55.88mm) Descrizione dettagliata Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 19.00" (482.6mm) 100 Pairs @ 24-26 AWG