SLIC-5.6X33-BA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLIC-5.6X33-BA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto AERIAL CLOSURE KIT
Specifiche: 1.SLIC-5.6X33-BA.pdf2.SLIC-5.6X33-BA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 741 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 741 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLIC-5.6X33-BA
Modello di prodotti SLIC-5.6X33-BA fabbricante 3M
Descrizione AERIAL CLOSURE KIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 741 pcs Scheda dati 1.SLIC-5.6X33-BA.pdf2.SLIC-5.6X33-BA.pdf
Digitare Aerial Closure, Free-Breathing guaina di apertura 21.00" (533.4mm)
Serie SLiC™ Altri nomi 00054007713487
Numero di coppie di cavo 1200 Pairs @ 26 AWG Lunghezza complessiva 33.00" (838.2mm)
Diametro - Inside 5.600" (142.24mm) Descrizione dettagliata Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 1200 Pairs @ 26 AWG