SLIC-7.6X33-BA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLIC-7.6X33-BA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto AERIAL CLOSURE KIT
Specifiche: 1.SLIC-7.6X33-BA.pdf2.SLIC-7.6X33-BA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 473 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLIC-7.6X33-BA
Modello di prodotti SLIC-7.6X33-BA fabbricante 3M
Descrizione AERIAL CLOSURE KIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 473 pcs Scheda dati 1.SLIC-7.6X33-BA.pdf2.SLIC-7.6X33-BA.pdf
Digitare Aerial Closure, Free-Breathing guaina di apertura 21.00" (533.4mm)
Serie SLiC™ Altri nomi 00054007713494
Numero di coppie di cavo 2400 Pairs @ 26 AWG Lunghezza complessiva 33.00" (838.2mm)
Diametro - Inside 7.600" (193.04mm) Descrizione dettagliata Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 2400 Pairs @ 26 AWG