SPD08-080-RB-TR
3M3M
SPD08-080-RB-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPD08-080-RB-TR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Specifiche: 1.SPD08-080-RB-TR.pdf2.SPD08-080-RB-TR.pdf3.SPD08-080-RB-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPD08-080-RB-TR
Modello di prodotti SPD08-080-RB-TR fabbricante 3M
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
fine Solder Serie SPD08
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 3M10603CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni / alloggiamenti / file - Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Genere Female Caratteristica flangia -
Caratteristiche Board Guide Tipo di contatto Cantilever
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Colore Black
Tipo di carta Non Specified - Dual Edge Spessore carta 0.062" (1.57mm)