GEN4-4DPI-43T
4D Systems4D Systems
GEN4-4DPI-43T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN4-4DPI-43T
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto LCD RES TOUCH 4.3" RASPBERRY PI
Specifiche: GEN4-4DPI-43T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN4-4DPI-43T
Modello di prodotti GEN4-4DPI-43T fabbricante 4D Systems
Descrizione LCD RES TOUCH 4.3" RASPBERRY PI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1851 pcs Scheda dati GEN4-4DPI-43T.pdf
Area di visualizzazione 95.04mm W x 53.86mm H Touch screen Resistive
Serie gen4-4DPi Altri nomi 1613-1404
Interfaccia SPI Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 480 x 272
Densità dei punti 0.20mm W x 0.20mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 4.3" (109.22mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color SPI 4.3" (109.22mm) 480 x 272 controluce LED - White