GEN4-ULCD-50D-PI
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-50D-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN4-ULCD-50D-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 919 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 919 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN4-ULCD-50D-PI
Modello di prodotti GEN4-ULCD-50D-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Area di visualizzazione 108.00mm W x 64.80mm H Touch screen -
Serie gen4 Altri nomi 1613-1190
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C, SPI, TTL
Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB) Dimensione punto -
dot Pixel 800 x 480 (WVGA) Densità dei punti 0.14mm W x 0.14mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Color Modalità display Transmissive
Diagonale del monitor 5" (127.00mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)