GEN4-ULCD-70D-PI
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-70D-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN4-ULCD-70D-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 639 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 639 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN4-ULCD-70D-PI
Modello di prodotti GEN4-ULCD-70D-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Area di visualizzazione 154.00mm W x 85.92mm H Touch screen -
Serie gen4 Altri nomi 1613-1192
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C, SPI, TTL
Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB) Dimensione punto -
dot Pixel 800 x 480 (WVGA) Densità dei punti 0.19mm W x 0.18mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Color Modalità display Transmissive
Diagonale del monitor 7" (177.80mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA)