SK-35DT-PI
4D Systems4D Systems
SK-35DT-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK-35DT-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto KIT ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
Specifiche: 1.SK-35DT-PI.pdf2.SK-35DT-PI.pdf3.SK-35DT-PI.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 865 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK-35DT-PI
Modello di prodotti SK-35DT-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione KIT ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 865 pcs Scheda dati 1.SK-35DT-PI.pdf2.SK-35DT-PI.pdf3.SK-35DT-PI.pdf
Area di visualizzazione 48.96mm W x 73.44mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1052
SK35DTPI
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 480 x 320 (HVGA)
Densità dei punti 0.15mm W x 0.15mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 3.5" (88.90mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA) controluce LED - White