SK-43PT-PI
4D Systems4D Systems
SK-43PT-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK-43PT-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Specifiche: SK-43PT-PI.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 562 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 562 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK-43PT-PI
Modello di prodotti SK-43PT-PI fabbricante 4D Systems
quantità disponibile 562 pcs Scheda dati SK-43PT-PI.pdf
Area di visualizzazione 95.00mm W x 53.90mm H Touch screen Resistive
Serie - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C, TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 480 x 272
Densità dei punti - Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 4.3" (109.22mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272 controluce LED - White