60HFUR-300
Vishay Semiconductor Diodes Division
60HFUR-300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60HFUR-300
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 300V 60A DO203AB
Specifiche: 60HFUR-300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60HFUR-300
Modello di prodotti 60HFUR-300 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 300V 60A DO203AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6132 pcs Scheda dati 60HFUR-300.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 60A
Tensione - Ripartizione DO-203AB Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi *60HFUR-300 Temperatura di funzionamento - Giunzione 80ns
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 60HFUR-300 Descrizione espansione Diode Standard 300V 60A Chassis, Stud Mount DO-203AB
Configurazione diodo 50µA @ 300V Descrizione DIODE GEN PURP 300V 60A DO203AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.3V @ 60A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 300V
Capacità a Vr, F -40°C ~ 125°C