ADA4610-4ARZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA4610-4ARZ-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 14SOIC
Specifiche: ADA4610-4ARZ-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA4610-4ARZ-R7
Modello di prodotti ADA4610-4ARZ-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16304 pcs Scheda dati ADA4610-4ARZ-R7.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) ±4.5 V ~ 15 V Tensione - Offset ingresso 400µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 61 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 16.3MHz
Descrizione dettagliata J-FET Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC Corrente - Alimentazione 1.6mA
Corrente - Uscita / Canale 79mA Corrente - Polarizzazione ingresso 5pA
Numero di parte base ADA4610 Tipo Amplificatore J-FET
-3 dB Larghezza di banda 9.5MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ADA4622-1ARZ-R7
ADA4622-1ARZ-R7
Produttori: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione: NEXT GENERATION AD820
In magazzino: 50533 pcs
Scaricare: ADA4622-1ARZ-R7.pdf
RFQ
ADA4622-1ARJZ-R7
ADA4622-1ARJZ-R7
In magazzino: 27103 pcs
Scaricare: ADA4622-1ARJZ-R7.pdf
RFQ
ADA4610-4ARZ
ADA4610-4ARZ
Descrizione: IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 14SOIC