ADM6326-26ARTZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADM6326-26ARTZ-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC MPU RESET CIRC 2.6V SOT23-3
Specifiche: ADM6326-26ARTZ-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADM6326-26ARTZ-R7
Modello di prodotti ADM6326-26ARTZ-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC MPU RESET CIRC 2.6V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39427 pcs Scheda dati ADM6326-26ARTZ-R7.pdf
Tensione - Soglia 2.63V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Timeout reset 100 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Produzione Push-Pull, Totem Pole Altri nomi ADM6326-26ARTZ-R7DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1